Идеи для свиданий в холодное время года

Автор
Идеи для свиданий в холодное время года

Идеи времяпровождения для влюбленных зимой.

Поиск оригинальных идей зимой может быть хлопотным, и вы в результате просто останетесь дома и включите спящий режим.

Не обманывайте себя! Зима предлагает множество мероприятий на открытом воздухе для вас и вашего мужчины.

Катание на коньках

То ли это на крытом или на открытом катке, это лучший способ провести время с любимым человеком, держась за руки, и скользить по льду вместе. Даже если вы не умеете кататься, не бойтесь быть глупым: падать на попу и так далее. Если он дразнит вас (с любовью, конечно), будьте игривой и взаимной.

Снежный день

Сделайте снеговика, играйте в снежки, покатайтесь на санках. Вы будете в конечном итоге иметь чувство спокойствия и умиротворения. Окунитесь в беззаботное детство хоть ненадолго.

Игра в хоккей

Даже если вы не спортивный человек, попробуйте посетить игру в хоккей с возлюбленным. Просто наслаждайтесь игрой с пивом и хот-догами; Ваш избранник будет любить вас за это.

Зима для пикника

Возьмите несколько одеял и расположитесь на просторе снега в ближайшем парке или даже в вашем собственном заднем дворе. Делать это нужно вечером! Обнимитесь, пейте горячий какао или кофе. Романтика…

Лыжный отдых

Если для вас обоих доступен больше чем один вечер, почему бы не оставить город на выходные и уехать на поездку на лыжах? Есть много сказочных гор и курортов по всей стране. И даже если вы не лыжный человек, всегда есть альтернативы, например сноуборд.

Скандинавские ванны

Это может быть слишком эксцентричным для некоторых, но это практикуется в Финляндии на протяжении более двух столетий: во-первых, вы сидите в сауне или паровой бане, которая будет очищать токсины из вашего тела, открывать поры и снимет напряжение. Потом вы охладитесь под освежающим водопадом,! Последним шагом является простой способ отдохнуть и расслабиться в спокойной пространстве. Процесс повторяется несколько раз. Это гидротерапия оказывает заживляющее и стимулирующие качества, как для тела так и для ума.

Вечер кино

Если холод и снег на самом деле не ваша идея хорошо провести время, не волнуйтесь! Зажгите свечи, заполните свои кружки любимым теплым напитком на выбор, и сделайте попкорн: это идеальное время для вечера кино!