Пугачева и Галкин впервые показали свою дочь

Пугачева и Галкин впервые показали свою дочь

Примадонна российской эстрады впервые показала фото своей годовалой дочери.

На днях Алла Пугачева похвасталась изображением своей дочери Елизаветы. Это первая фотография малышки.

Звездные родители приняли решение показать фото своей дочери в эфире Первого канала. На программе "Сегодня вечером" Алла похвасталась совместным фото Лизы и ее крестного. "Наша с Максом дочь Лиза шлет привет своему крестному", - прокомментировала фото Алла Борисовна. Такого поворота событий никто не ожидал. Как известно, родители опасаются дурных взглядов и приняли решение не показывать своих детей на публику. Но, они сделали исключение ради предстоящего юбилея своего кума.

Как известно, эта роль досталась близкому другу и коллеге по сцене – Игорю Николаеву. Сама Пугачева не раз сообщала, что Николаев отлично справляется с обязанностями духовного родителя.

Белокурая малышка на руках у Игоря Николаева тут же взорвала Интернет. Сотни поклонников пытаются найти сходство между родителями и ребенком. Многие утверждают, что Лиза настоящая копия Аллы Борисовны.

Близкая подруга Примадонны Алина Редель недавно проболталась прессе, что маленькая Лиза имеет белые кудри с легким рыжеватым оттенком, а Гарри очень похож на Максима. "Одно лицо!", - утверждает Редель.