Надежда Грановская появилась на публике с обручальным кольцом

Автор
Надежда Грановская появилась на публике с обручальным кольцом

Журналисты поговаривают, что Надя тайно вышла замуж за отца своего ребенка.

Бывшая участница золотого состава "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская впервые вышла в свет с кольцом на безымянном пальце. 32-летняя певица наконец-то связала себя узами брака.

Об этом стало известно после выхода очередного выпуска шоу "Давай поженимся" на Первом канале. 20 ноября на программу пришел 52-летний адвокат Артур вместе со своей подругой Надеждой Мейхер. Девушка помогала мужчине определиться с претенденткой на роль невесты и комментировала каждую участницу. Атмосфера была накаленной. Еще в начале программы жених заявил, что идеалом женской красоты для него является Надя. Грановская с удовольствием критиковала девушек, активно жестикулируя и размахивая руками. Вот здесь внимательные журналисты и заметили колечко на безымянном пальце Надежды.

Новость молниеносно облетела интернет и стала самой обсуждаемой за последний день. Многие предположили, что женихом является давний возлюбленный Грановской и отец ее двухгодовалой дочери Анны. Речь идет о российском бизнесмене Михаиле Уржумцеве. Ранее Надежда утверждала, что в ближайшее время не планирует свадебных хлопот. А отношения с Мишей не требуют никаких доказательств и штампов в паспорте.