Звезда фильмов "Один дома" нетрадиционной ориентации? (Видео)

Автор
Звезда фильмов "Один дома" нетрадиционной ориентации? (Видео)

Маколей Калкин шокировал публику своим поцелуем с мужчиной.

Маколей Калкин продолжает удивлять публику своими поступками. Избыток внимания толкает актера на новые и бессмысленные поступки.

34-летний Калкин во время своего концерта в Монтане поцеловался с певцом Шоном Тиллманом. Если публика привыкла к скандальному поведению актера, то такого поворота событий никто не ожидал. Страстный поцелуй и зажигательный танец с Шоном зрители восприняли по-разному. В Голливуде уже пошли слухи о его нетрадиционной ориентации. Мужчины так увлеклись поцелуем, что даже грохнулись на сцену. Но, это их не остановило, и они продолжили целоваться. Очевидцы принялись снимать случившиеся на телефоны.

Актер, который стал певцом и основал свою инди-поп группу The Pizza Underground, очень тяжело перенес расставание с Милой Кунис и даже совершил попытку покончить жизнь самоубийством в 2012 году. Стоит отметить, что в начале ноября 2014 года в Интернете поползли слухи о новой попытке свести счеты с жизнью. Тогда сообщалось, что тело Калкина нашли в его нью-йоркской квартире. Актер лично опроверг слухи.