Актриса Наталья Андрейченко подверглась страшному ограблению

Автор
Актриса Наталья Андрейченко подверглась страшному ограблению

Наталью Андрейченко на огромную сумму ограбил родной сын.

Сын актрисы Натальи Андрейченко и композитора Максима Дунаевского, Дмитрий Шелл, может попасть в тюрьму по обвинению в воровстве в особо крупных размерах. 58-летняя актриса, полюбившаяся зрителям после роли няни Мэри Поппинс, сама обвинила 32-летнего сына присвоении огромной суммы с ее банковского счета.

Как выяснили журналисты, Дмитрий, который взял себе фамилию второго мужа матери, оскароносного актера Максимилиана Шелла, снял деньги со счета Андрейченко в Швейцарии. Там хранились почти все сбережения бывшей кинозвезды, по слухам, это не один миллион долларов.

Дмитрий попросил у матери денег на какой-то проект. Но дело, видимо, оказалось провальным, и вернуть долг молодой человек не смог. Сын Андрейченко и Дунаевского долгое время жил в США вместе с матерью. Потом он женился, переехал в Швейцарию, где устроился работать в один из женевских банков.

Российская актриса подала заявление в швейцарскую полицию, которая сейчас рассматривает претензии Андрейченко и собирает материалы для возбуждения уголовного дела. "Это трагедия всей моей жизни, - комментирует актриса, которая сейчас находится в Мексике. - Пока не могу раскрывать подробности, слишком больно", - добавила звезда советских фильмов.