Как Шаляпин и Копенкина отметят свою годовщину свадьбы?

Автор
Как Шаляпин и Копенкина отметят свою годовщину свадьбы?

Сможет ли супружеская пара забыть все разногласия и примирится в такой знаменательный день.

3 декабря Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина отметят свою первую годовщину совместной жизни. Но, на днях появилась информация, что их брак трещит по швам и супруги всерьез задумались о разводе.

Некоторые журналисты предположили, что в очередной раз пара пытается ложными слухами напомнить публике о своих отношениях. Впервые певец и миллионерша заговорила о своих проблемах 2 октября в прямом эфире одной популярной российской телепередачи. Как оказалось, 31-летний Прохор не разделяет увлечения своей 58-летней супруги Ларисы.

После эфира в прессе заговорили о кризисе отношений, возможном разводе и потере доверия между Шаляпиным и Копенкиной. Масло в огонь подкинуло известие о том, что Прохор отметит свой день рождения в кругу друзей. Ларису не только не пригласили на праздник, она вообще была за границей. Поговаривают, что женщина решила специально улететь еще до дня рождения супруга. Якобы Прохор на вопрос журналиста, какие у него планы на празднование первой годовщины ответил, что отправит Лару в Гондурас. Такой ответ не только оскорбил супругу, но и окончательно расставил все точки в их супружеских отношениях.