Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.12 - 21.12)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.12 - 21.12)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 15 по 21 декабря.

                                                                                                                          Овен

На этой неделе Овну следует прислушиваться к своей интуиции - она поможет вам ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Неделя обещает быть насыщенной и интересной, а повороты судьбы - непредсказуемыми. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут вам максимально использовать все возможности, в том числе и в романтическом плане.

                                                                                                                         Телец

Тельцу могут оказаться по плечу вещи, на которые он был неспособен еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут вам активности и решительности. Благодаря этому, Телец будет точно знать, что ему делать и как. Единственное "но": вы будете знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Тельца, поэтому на протяжении дня Тельцу следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

                                                                                                                      Близнецы

Новая неделя предоставляет Близнецам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже - не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в ваши планы. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений - словом, любой сферы жизни, где вы способны продемонстрировать свои таланты хотя бы перед одним зрителем.

                                                                                                                               Рак

На этой неделе Рак имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми! Его энергия будет бить ключом, заставляя Рака находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль. В конце недели Рак может на практике понять секрет талантливого организатора: не стоит тратить время на то, чтобы подобрать свой ключик к сердцу каждого. Достаточно найти универсальные ходы, которые придутся по вкусу большинству.

                                                                                                                               Лев

Начало недели удачное время, чтобы строить планы на долгую перспективу! Впрочем, для начала вам надо доделать дела в настоящем, которые висят над вами, как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Звезды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Льва окажется работа по дому. Ну а, приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. В пятницу не бойтесь дерзать! Поставив перед собой новую цель, Лев поймет, как ее можно добиться.                                                                                                                     

                                                                                                                              Дева

В начале недели Дева может неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывала. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму. Другими словами, на финансовую сферу Девы могут повлиять сюрпризы судьбы или же ее собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни Девы - от домашнего хозяйства до любви. Так что во вам следует всерьез приготовиться к неожиданностям.

                                                                                                                               Весы

В начале недели Весы будут полны энергии и сил, но, чтобы не напугать окружающих своим натиском, вам придется это скрывать. День потребует от вас неторопливого ритма и взвешенных, консервативных решений, так что Весам придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы хоть как-то продвинуться в делах. Впрочем, благодаря этому, вероятность наделать ошибок будет крайне низка. Пусть Весы добьются меньшего, чем ожидали, зато уж точно не смогут ничего испортить.

                                                                                                                          Скорпион

Скорпиону необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за него. Правда, некоторые повороты событий могут вас удивить: они не будут вписываться в рамки вашей повседневной жизни. Кроме того, превратившись в наблюдателя, Скорпион сумеет посмотреть на многие вещи под новым углом и увидит мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошел мимо.

                                                                                                                           Стрелец

Судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Стрельца, открывая перед ним новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от вас может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь! Так что звезды гороскопа советуют Стрельцу не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Лучше самому решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

                                                                                                                            Козерог

В любом деле лучший вариант действий для Козерога - тот, который проверен опытом, временем и им самим. Звезды гороскопа склоняют ваши мыслить именно в этом направлении, так что любая попытка поэкспериментировать вряд ли удастся. Больше того, она вряд ли вообще придет ему в голову! Зато все старые добрые проверенные пути перед вами открыты. Консервативными методами Козерог достигнет большего, чем самым блестящим экспромтом!

                                                                                                                            Водолей

Новая неделя наделит вас повышенной любознательностью: Водолей способен свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес! Звезды гороскопа советуют Водолею оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных. Если Водолей будет полностью открыт для общения, то в скоре имеет шанс встретиться с человеком, который произведет в его мировоззрении маленький переворот, заставив на многие вещи взглянуть по-новому.

                                                                                                                               Рыбы

На этой неделе социальная энергия Рыб достигнет пика: ваш энтузиазм и позитивный настрой обеспечат вам симпатии окружающих. Это отличный период для Рыб, чтобы привлечь на свою сторону людей: провести сложные переговоры, поставить точку в конфликте, заручиться поддержкой или просто завести приятное знакомство. Рыбы сумеют заразить собеседника своим интересом и заставят прислушаться к себе. В конце недели любая ваша деятельность в этом направлении практически обречена на успех!