Шакира планирует обучить своего старшего сына 7-ми языкам

Автор
Шакира планирует обучить своего старшего сына 7-ми языкам

Певица Шакира уверена, что ее первенец Милан обязан стать полиглотом.

22 января Милану исполнится два года, а его уже будут обучать иностранным языкам. Об этом сообщают звездные родители на своих страницах в социальных сетях.

37-летняя Шакира и 27-летний Жерак Пике уверенны, что сейчас подходящее время для того, чтобы их сын занялся изучением семи иностранных языков. Дома они специально разговаривают между собой на родных языках. В планы родителей входит обучить сына русскому, китайскому, немецкому, французскому, английскому, испанскому и каталонскому. Для этого Шакира готова нанять специальных преподавателей.

Певица уверена, что малыши в таком возрасте с легкостью запоминают символы и впитывают информацию практически на лету. Пике подчеркнул, что детей можно обучать иностранным языкам уже с рождения. ''Дети понимают больше на самом деле, чем нам кажется!'', - сообщил в соцсетях счастливый отец.

Стоит отметить, что Шакиру принято считать самой умной певицей нашего времени. Уровень ее IQ равен 140, а это намного больше, чем у ее коллег по сцене. Поэтому, не удивительно, что она всерьез займется воспитанием своих детей.