Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16 декабря

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 16 декабря

Узнайте, что предрекают вам звезды на 16 декабря.

Овен

Сегодня Овнам необходимо держать свои эмоции в узде. Общий язык с любимым человеком в этот день будет найти намного сложнее, чем обычно. Вечером следует воздержаться от непредвиденных покупок.

Телец

Сегодня звезды гороскопа рекомендуют Тельцам наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами. Вечером подходящее время для романтического свидания.

Близнецы

В этот день Близнецам стоит наладить отношения со своей второй половинкой. Вечером предстоит серьезный разговор с кровным родственником. Держитесь подальше от острых предметов!

Рак

Сегодня Ракам никак не избежать своих прямых обязанностей. Поэтому не следует прятаться от руководства, а смело принимайтесь за работу. Вечер проведите в семейном кругу.

Лев

На протяжении всего дня Львам рекомендуется внимательно следить за происходящим и за поведением окружающих. Кто-то из вашего окружения попытается вами манипулировать.

Дева

Ваши последние старания будут оценены по заслугам. Ожидайте похвалу от руководства. Сегодня предстоит тяжелая работа с документами.

Весы

В этот день Весам не рекомендуется браться за начинания новых проектов, а тем более за реализацию бизнес-идей. Все попытки креатива обречены на неудачу. Сегодня не стоит экспериментировать.

Скорпион

Сегодня Скорпионам предстоит тяжелый и ответственный разговор со своими домочадцами. Возможны эмоциональные порывы, которые станут причиной необдуманных поступков.

Стрелец

Сейчас подходящий момент для делового общения, ведения переговоров и принятия ответственных решений. Разница в социальной положении может стать причиной разногласий и конфликтов с некоторыми коллегами.

Козерог

В этот день Козерогам лучше сосредоточиться на семейных проблемах. Вам предстоит внести в ясность в отношения с любимым человеком. Не упустите шанс прилично подзаработать.

Водолей

Сегодня Водолеям необходимо отказаться от помощи окружающих. Проблемы личного характера лучше решать в одиночестве, избегая лишних глаз. Сейчас подходящий момент для приобретения подарков.

Рыбы

Отношения с любимым человеком могут ухудшиться из-за несовпадения вкусов и интересов. Сейчас необходимо взять небольшой тайм-аут в профессиональных делах. Ваш организм нуждается в эмоциональном отдыхе.