EL Кравчук рассказал, с кем по-настоящему встречается Данилко (Фото)

Автор
EL Кравчук рассказал, с кем по-настоящему встречается Данилко (Фото)

Стало известно имя возлюбленной популярного украинского артиста Андрея Данилко.

Андрей Кравчук опубликовал фото и сообщил имя девушки с которой встречается Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу Верки Сердючки. Артист, который всегда пытался скрыть свою личную жизнь от прессы, теперь находится под пристальным вниманием журналистов.

Напоминаем, что Данилко вместе со своим коллективом отправился на гастроли. Весь прошлый месяц они выступали в Германии, где дали несколько успешных концертов. А вот новогодние праздники артисты решили провести вдали от наших зимних морозов и отправились в солнечные Майями. Компанию Верке Сердючке и ее маме составил украинский певец EL Кравчук. Именно он и поделился снимками из личной жизни Данилка.

Несколько часов тому назад в соцсети появилось совместное фото Андрея Данилка с его коллегой по сцене Инной Белоконь, более известной в образе мамы Сердючки. Пара на снимке сидит на ступеньках у дома Джанни Версаче и демонстрирует публике свои теплые отношения. Судя по всему, момент запечатлел Кравчук. Все фото сделал в январе 2015 года.