Обнаженная Майли Сайрус взорвала Интернет (Фото)

Автор
Обнаженная Майли Сайрус взорвала Интернет (Фото)

Скандальная поп-певица Майли Сайрус продолжает бороться против цензуры на Instagram.

На днях 22-летняя исполнительница снова шокировала публику своими фотографиями. Девушка опубликовала несколько обнаженных фото, снятых на Pоlаroid специально для журнала V Magazine.

На официальной странице Майли в соцсетях появилось несколько пикантных снимков. Молодая певица позирует на камеру полностью обнаженной, прикрывая интимные места лишь пенной для купания. Фото тут же разошлись в зарубежных интернет-СМИ. Большинство поклонников предположило, что это очередной пиар-ход скандальной девчонки. Возможно, таким образом Сайрус пытается подтвердить свой титул самой горячей женщины по версии журнала Maxim.

Напоминаем, что это не первые попытки эпатажной певицы загрузить свои обнаженные фото в Instagram. Предыдущий снимок, где Майли в рамках кампании Free the Nipple позирует топлес, был удален в соответствии с требованиями этого фотосервиса.

Теперь остается дождаться реакции возлюбленного Сайрус. Как известно, семья Патрика Шварцнеггера не в восторге от такого поведения. Ранее, звездный отец юноши заявил, что готов лишить своего 21-летнего сына наследства, если тот продолжит встречаться с Майли.