Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 17 января

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 17 января

Астрологический прогноз на 17 января.

Овен

Энергетика сегодняшнего дня не располагает к решению сложных вопросов. Попытайтесь сосредоточиться на мелких проблемах. Финансовое положение остается неустойчивым.

Телец

Сегодня Тельцам предстоит завершить начатые ранее дела, которые весят ''мертвым грузом'' и мешают дальнейшему продвижению. События текущего дня негативно скажутся на вашем психологическом состоянии. Не стоит принимать все слишком близко к сердцу.

Близнецы

Этот день не подходит для ведения бизнеса и принятия ответственных решений. Сегодня Близнецам лучше пересмотреть свои замыслы и переосмыслить последние идеи. Проведите свободное время в раздумье.

Рак

Звезды гороскопа уверенны, что сегодняшний день станет настоящим испытанием для Раков. В ближайшие сутки ваши планы проверятся на устойчивость и стабильность.

Лев

День не подходит для общения и ведения переговоров. Также сегодня не рекомендуется заводить новые знакомства, они доставят массу неприятностей. От физических упражнений Львам в этот день лучше отказаться, поберегите спину.

Дева

Сегодня Девы могут смело положиться на своих партнеров и единомышленников. День посвятите отдыху и размышлению. Также неплохо научиться любить себя.

Весы

Сегодня Весам категорически противопоказаны эксперименты с внешностью. Стрижки, запланированные на этот день, не принесут вам радости.

Скорпион

Скорпионам в этот день противопоказаны международные поездки и общение с иностранцами. Воздержитесь от всего, что связано с зарубежной культурой. Вечер проведите с любимым человеком.

Стрелец

Сегодня подходящий день для работы и бизнеса. Именно поэтом звезды гороскопа рекомендуют действовать активно и уверенно.

Козерог

Звезды гороскопа рекомендуют Козерогам действовать не спеша и соблюдать все правила безопасности, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов.

Водолей

Сегодня на Водолеев может лечь ответственность за чужие поступки. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей.

Рыбы

Неподходящий день для путешествий и дальних поездок. В отношениях с партнером важна искренность и открытость чувств. Недосказанные слова могут спровоцировать конфликтные ситуации с окружающими.