Гвинет Пэлтроу рассказала о своем романе с супругом Анджелины Джоли

Автор
Гвинет Пэлтроу рассказала о своем романе с супругом Анджелины Джоли

Голливудская актриса и певица Гвинет Пэлтроу в последнем интервью призналась, что сожалеет о расставании с Брэдом Питтом.

42-летняя знаменитость в прямом эфире развлекательного ток-шоу призналась, почему у нее не сложились отношения с Брэдом Питтом. Также Гвинет сожалеет о том, что рассталась со своим супругом Крисом Мартином.

14 января, в среду, актриса посетила ток-шоу комика Джимми Фэллона "The Tonight Show" и охотно поделилась подробностями из личной жизни. Впервые Гвинет заговорила о том, что сожалеет о расставании с Брэдом Питтом. Их роман продлился недолго, всего три года. Они познакомились в 1994 году на съемочной площадке. Тогда весь Голливуд следил за отношениями молодых и очень перспективных актеров. Согласно сообщению Гвинет, Брэд был слишком хорош для нее, а она была молода и наивна. Также актриса подчеркнула, что была в него влюбленна. "Он был таким великолепным и милым. Я имею в виду, он был Брэдом Питтом! Определенно, я была в него влюблена. Я была не готова, а он был слишком хорош для меня!", - прокомментировала свои отношения Пэлтроу.

После небольшой паузы она добавила, что больше всего после расставания с Питтом переживал ее отец. Как выяснилось, родители актрисы очень любили возлюбленного своей дочери и буквально не чаяли в нем души. "Когда мы расстались, было разбито не только мое сердце, но и сердца моих родителей. Мой папа был опустошен, он любил его как родного сына", - подчеркнула Гвинет.

Также звезда жалеет о том, что у нее не осталось пикантных фото и видео с Брэдом. "Но знаете, что самое обидное? Раньше не было возможности снимать себя и своего любимого на камеру каждый день. Айфонов тогда не было...", - подытожила актриса.

В конце своего выступления Гвинет добавила, что одобряет выбор своего бывшего супруга Криса Мартина. Даже несмотря на то, что сейчас он состоит в отношениях с актрисой Дженнифер Лоуренс, они навсегда останутся друзьями. "На самом деле, нас с Крисом связывает действительно крепкая дружба, мы смеемся и веселимся вместе! Я уважаю Криса как отца моих детей, и это его решение. Он бы не стал встречаться с тем, кто не заслуживает этого!", поделилась Гвинет Пэлтроу.