Нагорный не хочет обижать дочь

Автор
Нагорный не хочет обижать дочь

Нагорный считает, что обидит свою старшую дочь Кристину, если официально признает ее.

Продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный считает, что публичное признание брака с макеевчанкой Еленой и их совместной дочери Кристины может обидеть первую семью. "Я могу рассказать вам все детали, но я обижу этим членов моей семьи", - отметил он, отвечая на вопрос журналиста, почему он не афишировал наличие семейных отношений до брака с Л.Подкопаевой.

Напомним, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева не знает, почему ее экс-супруг Т.Нагорный в своей книге "Сила мечты" не написал о первом браке с макеевчанкой Еленой, а также старшей дочери Кристине. "Мне кажется, этот вопрос нужно задавать самому Тимофею", - отметила она.

По словам Л.Подкопаевой, в книге бывшего мужа много несоответствий. "Из того, что мне рассказали, видно, что очень многое не соответствует действительности", - отметила она.

Напомним, как сообщалось в СМИ, экс-супруг Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный, который баллотируется в народные депутаты в 55 избирательном округе Донецкой области, в своей автобиографической книге "Сила мечты" не указал, что до брака с Лилией Подкопаевой был женат и имеет взрослую дочь Кристину.