Новый скандал вокруг Майли Сайрус (Фото)

Автор
Новый скандал вокруг Майли Сайрус (Фото)

22-летняя певица своим поведением снова шокировала американскую публику.

Последние три недели западные таблоиды внимательно следят за каждым шагом Майли Сайрус. Девушка всегда находится в центре скандалов и не скрывает свое пристрастие к наркотикам.

За последние полгода Сайрус успела стать жертвой ограбления, попасть в аварию, покорить сердце Патрика Шварценеггера и лишить его отцовского наследства, сняться полностью обнаженной и выступить против цензуры в Іnstagram. А еще молодая певица заявила, что не будет менять свое отношение к марихуане и активно выступает за ее легализацию. Так, журналистам удалось заснят Майли, когда она выходила из дома своих друзей в Голливуде. На ней был короткий топ, на котором написано, что пришло время менять закон по отношению к марихуане. Она не скрывает свою любовь к наркотику и частенько публикует снимки с косяком и прочими приспособлениями для курения опиатов.

В придачу ко всему, на концертных выступлениях певица не брезгует рукоблудием. В своих сообщениях Майли призывает к самоудовлетворению и утверждает, что это отличный способ снять напряжение после тяжелого дня.