Мила Кунис и Эштон Катчер планируют второго ребенка

Автор
Мила Кунис и Эштон Катчер планируют второго ребенка

Несмотря на все предупреждения медиков, Мила Кунис настаивает на второй беременности.

31-летняя голливудская звезда Мила Кунис всерьез задумалась о новой беременности. Дело в том, что актриса мечтает о детях с небольшой разницей в возрасте.

Не так давно у Милы и Эштона родилась девочка Уайетт Изабель. После рождения своего первенца пара пытается снова забеременеть. Мила уверенна, что для ее дочурки Уайетт наличие младшего братика или сестрички пойдет на пользу.

Американские таблоиды сообщают, что из неофициального источника стало известно о попытках Милы снова зачать. Ранее врачи предупреждали актрису о том, что скорая беременность может быть опасной для здоровья. Необходимо полностью восстановиться после первых родов и подготовиться к будущему материнству. Специалисты рекомендовали Миле по крайней мере подождать шесть месяцев. Предполагается, что этого будет достаточно.

Стоит отметить, что Эштон неоднократно сообщал о своих планах относительно воспитания будущих наследников. Актер полностью уверен, что его дети будут воспитываться в строгости и вдали от всех голливудских соблазнов.