У 96-летнего индийца родился сын

Автор
 У 96-летнего индийца родился сын

Житель Индии Рамжит Рагхав во 2-й раз в своей жизни неофициально стал старейшим отцом на планете.

В первый раз он установил рекорд в 2010 году, когда ему было 94 года, и у него родился первенец. Недавно пожилой мужчина повторил свое достижение - в 96 лет он снова стал отцом. 2-й сын у него родился несколько недель назад. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам Рагхава, он и его 54-летняя супруга счастливы друг с другом и не жалуются на свою интимную жизнь. Житель Индии подчеркнул, что у них с женой полное согласие и гармония, что и позволяет им оставаться сексуально активными.

Рагхав рассказал, что, когда его младший сын, Ранжит, родился, он пришел за ребенком и женой в роддом, и сообщил сотрудникам медицинского учреждения, что является отцом ребенка. "Они посмеялись, но при этом были очень удивлены", - рассказал житель Индии о реакции врачей на его слова.

Новоиспеченный отец выразил надежду на то, что его дети будут расти здоровыми, и даже если один из них по какой-то причине умрет, у него и его жены останется кто-то, кто будет заботиться о престарелых родителях.

Собираются ли родители маленького Ранжита подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса, не сообщается. По данным же регистратора всевозможных достижений, обладателем зафиксированного рекорда в области отцовства в пожилом возрасте является австралиец Лес Колли, ставший отцом в 92 года и 10 месяцев (это было 1 января 1998 года).