Голос. Діти 2: Топ-8 шокирующих фактов о Тине Кароль (Фото)

Автор
Голос. Діти 2: Топ-8 шокирующих фактов о Тине Кароль (Фото)

Талантливая исполнительница рассказала изданию 8 интересных фактов о жизни.

1. Певица считает, что детей в семье должно быть много. Тина рассказала, что росла с братом, что делало их семью крепче и дружнее.

2. Не любит термин "халтура". Неважно, маленькая вечеринка или большой концерт - певица всегда находит способ привлечь внимание зрителя. 

3. Сентиментальность. После рождения сына Тина Кароль стала очень восприимчива. Будто книга, то ли фильм ей не удается сдержать слез. 

4. Не воспринимает слово "бездельничать". Она не может усидеть без дела. Всегда найдет чем себя занять. 

5. Изучает иностранные языки. Певица призналась, что и раньше знала английский, но сейчас она знает его в совершенстве. Это дает уверенности при общении. 

6. Всегда в форме. Тина посещает тренажерный зал. Остальное время она занимается бегом, теннисом, танцами и посещает бассейн.

7. Со всем уважением относится к фотографам. Считает, что профессия журналиста такая же, как и другие, и певица с хорошо относится к людям, которые делают свою работу качественно. Она всегда готова позировать перед объективом.

8. Без ума от шиншилл после съемок собственного клипа. Теперь в доме Тины появились две черные шиншиллы – Наташа и Толик.

Напомним, 25 января стартует премьера песенного шоу "Голос. Дети 2". Новые выпуски обещают быть еще более интригующими. Не пропустите эфиры, в которых юные таланты будут соревноваться со сверстниками ради главного приза.

Смотрите первый выпуск шоу сегодня на канале 1+1 в 21.00.