Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.01-01.02)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (26.01-01.02)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю с 26 по 1 февраля.

Овен

Текущая неделя для Овнов пройдет легко и без препятствий. Во вторник и в среду рекомендуется составить планы на ближайшее будущее. Ближе к концу недели можно смело воплощать их в жизнь. Лишь тогда при минимальных затратах вам удастся получить максимальные результаты.

Телец

Неделя пройдет благополучно, если Тельцы не будут обращать внимание на некоторые раздражающие мелочи в поведении окружающих. Отношения с коллегами могут ухудшиться. В субботу и в воскресенье ваши планы может изменить неожиданный звонок, попытайтесь воздержаться от необдуманных поступков. Если вы запланировали путешествие, временно откажитесь. Сейчас Тельцам противопоказана дорога.

Близнецы

На этой неделе Близнецам удастся сделать многое. Если правильно расставить приоритеты, можно достичь новых высот. А если вы задумались о смене работы или места жительства, смело принимайтесь за активные действия. Но не забывайте, что необходимо продумать все, вплоть до мелочей!

Рак

Ракам не рекомендуется строить масштабные планы. Не спешите делать выводы, если вы не уверенны в достоверности информации. К концу недели все станет на свои места. Одинокие представители знака имеют все шансы найти свою вторую половинку.

Лев

На этой неделе вам предстоит заключить немало договоров и контрактов. Попытайтесь сосредоточиться на финансовых вопросах. Можно смело довериться друзьям, и они подскажут хорошую идею. Выходные - отличное время для благоустройства жилища.

Дева

Удачное время для реализации грандиозных планов и серьезных решений. Не поддавайтесь желанию расслабиться. Любая попытка облегчить себе жизнь обернется неудачей! Конец недели - благоприятное время для тихих семейных вечеров и встреч с друзьями.

Весы

Текущая неделя обещает быть прибыльной и очень насыщенной на эмоциональные события. Средина недели - благоприятное время для общения с конкурентами и оппонентами. Также звезды гороскопа в один голос предупреждают Весов об обмане со стороны близких людей.

Скорпион

Хорошая неделя для романтических встреч и знакомств с новыми людьми. В свободное от работы время займитесь самообразованием и учебой. Скорпионам легко дадутся новые знания. Во второй половине недели окажутся удачными деловые поездки и командировки. Небольшое путешествие пойдет вам на пользу.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам будет сложно сконцентрироваться и правильно расставить приоритеты. Вам понадобиться помощь единомышленников. Вы сможете без лишней суматохи выполнить все ранее намеченные дела. Будьте более лояльны по отношению к близким и родным.

Козерог

Текущая неделя порадует Козерогов своими результатами. Вам удастся достичь многого. В среду или четверг ожидайте финансовое поступление. Но не забывайте выделить время для качественного и полноценного отдыха. Не исключено, что одинокие представители знака повстречают интересного человека, с которым будет приятно провести свободное время. Однако не стоит строить особых иллюзий относительно перспектив таких знакомств.

Водолей

Для Водолеев эта неделя таит в себе угрозу недопонимания с окружающими. Не исключены серьезные конфликты, ссоры и разногласия. Научитесь правильно реагировать на критику. Состояние неопределенности может продлиться всю неделю. Попытайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям.

Рыбы

Не стоит тратить силы и приступать к новым делам, предпочтительнее отложить их. Звезды гороскопа уверенны, что Рыбы не готовы к новым начинаниям. Ближе к концу текущей недели не исключены конфликты, как с начальством, так и с прочими окружающими вас людьми. Выходные рекомендуется провести в одиночестве, подальше от шумных мероприятий и общественных мест.