Меган Фокс впервые показала трогательные фото своих сыновей (Фото)

Автор
Меган Фокс впервые показала трогательные фото своих сыновей (Фото)

Сыновья актрисы - точная копия мамы.

Звезда фильмов "Трансформеры" и "Черепашки-ниндзя" Меган Фокс старается ограждать своих двух маленьких сыновей от внимания прессы, однако в своем личном аккаунте актриса поделилась фото мальчиков, на которых видно, что они - копия мамы.

28-летняя актриса в последнее время карьеру ставит на второе место. На первом у Меган Фокс - семья. Вместе с мужем, актером Брайаном Остином Грином, они воспитывают двух сыновей - Ноа (2,5 года) и Боди (1 год). На своей страничке в Инстаграм Меган выложила фотографии сыновей. На снимках видно, насколько малыши похожи на свою звездную маму - у них такие же пухлые губки и большие глаза, обрамленные густыми ресницами, как и у Меган.

В одном из интервью актриса заметила, что никогда не считала себя чрезмерно амбициозной, а актерство воспринимает только как хороший способ зарабатывания денег. "Я даже во время съемок постоянно думаю о своей семье. Была б моя воля, вообще бы какое-то время не снималась, а занималась исключительно воспитанием мальчиков. Но мне нужно делать хотя бы по фильму в год, чтобы обеспечить будущее своих сыновей. Поэтому я выбираю проекты, которые снимаются в Лос-Анджелесе, и чтобы съемочный процесс не занимал больше месяца - не хочу надолго бросать свою семью", - говорит Меган Фокс.

При всем при этом актриса считает, что все равно чувствует свою вину перед мальчиками, потому что не может в равной степени уделить внимание обоим. "И Ноа, и Боди должны понимать, что они равноценно важны для меня. Я никогда не посажу перед телевизором Ноа, потому что мне нужно позаниматься с Боди".