СМИ: Селена Гомес готовится к усыновлению ребенка (Фото)

Автор
СМИ: Селена Гомес готовится к усыновлению ребенка (Фото)

20-летняя певица Селена Гомес осознала, что готова стать матерью.

Более того, юная звезда больше не хочет тратить время на поиски правильного парня. Как сообщают иностранные таблоиды, Селена готовится к усыновлению малыша из приюта.

К Джастину Биберу это не имеет ни малейшего отношения. Артистка уверяет своих поклонников, что навсегда рассталась с Бибером и планирует двигаться дальше. Несмотря на то, что она до сих пор в него влюблена, их связь осталась в прошлом. Как утверждают близкие друзья девушки, Селена только сейчас осознала, что страсть к Джастину - это путь в никуда.

Согласно сообщению из надежного источника, после расставания со своим возлюбленным Селена не только повзрослела, но и осознала, что хочет семью. ''Она надеялась родить ребенка от Джастина, что перевело бы их отношения на новый уровень. Но это так и не случилось!'', - говорится в заявлении инсайдера.

Уже в следующем году Гомес может стать метерь. Певице осталось пройти процедуру усыновления. ''Теперь Селена готова усыновить малыша и заботиться о нем, вместо того, чтобы тратить время на бесконечные поиски правильного парня!", - подчеркнул близкий друг певицы.

Стоить отметить, что 20-летняя звезда не долго тосковала по своему возлюбленному Джастину. Селену неоднократно замечали в компании ее продюсера Антона Заславского. Совместные появления на публике, двусмысленные знаки внимания и общие фото в соцсетях лишь подтверждают информацию о том, что рабочие отношения плавно переросли в роман.

Читай: Антон Заславский подтвердил свой роман с Селеной Гомес (Фото)