Йен Сомерхолдер подарил Никки Рид необычное кольцо. Фото

Автор
Йен Сомерхолдер подарил Никки Рид необычное кольцо. Фото

Звезда Дневников порадовал свою возлюбленную необычным обручальным кольцом.

Украшение отличается от всех помолвочных колец: вместо одного стандартного бриллианта на нем располагается сразу несколько, причем в два рядя. Более того, Никки официально подтвердила то факт, что она готовится стать женой Йена и намерена взять его фамилию.

Звезда Сумрачной саги больше не скрывает тот факт, что отношения с Йеном вышли на новый уровень. Девушка стала счастливой обладательницей сердца одного из самых красивых актеров Голливуда. А подтверждением тому является обручальное кольцо. Ранее заграничные издания сообщали, что влюбленный Сомерхолдер сделал предложение руки и сердца Никки во время рождественских каникул. Девушка даже появилась на публике с кольцом, правда она надела его на правую руку. В прессе тут же поползли слухи о возможной свадьбе актеров. Но, официального подтверждения о том, что украшение является обручальным так и не было, до вчерашнего дня. Во время утренней пробежки Никки журналистам удалось сфотографировать актрису с кольцом на левой руке. Так, на полученных снимках отчетливо видно, что на безымянном пальце блестят целых два ряда бриллиантов. Очевидно, девушка уже не скрывает тот факт, что в скором времени она станет Никки Рид-Сомерхолдер.

Стоит отметить, что Йен Сомерхолдер примирился со своей партнершей по сериалу и бывшей возлюбленной Ниной Добрев. На съемочной площадке Дневников они мило беседовали, а Нина даже приобняла Йена и положила ему голову на плечо. Теперь фанаты застыли в ожидании реакции Никки. Ведь как известно, ранее девушек связывала крепкая дружба, пока их отношения не превратились в любовный треугольник.

Читайте также: СМИ удалось проследить за романтической прогулкой Йена и Никки