Натали Портман и тайный визит в Большой театр

Автор
Натали Портман и тайный визит в Большой театр

Звезда “Леона” и “Черного лебедя” посетила столичную подземку и Большой Театр.

Голливудская звезда Натали Портман тайно посетила Москву. Как сообщают СМИ актриса в месте с мужем Бенджамином Мильпье, известным французским балетмейстером, посетила пресловутое московское метро, Санкт-Петербург и Большой театр. 

Они прилетели в Москву сразу после показа "Dior" и сразу же отправились в столичную подземку. Как заявила сама кинозвезда, метро она решила посетить, чтобы лично удостовериться настолько ли оно красиво, как о нем говорят. Само собой спустилась туда она вместе с охранниками. 

Актриса не обошла вниманием и русскую национальную кухню. В ресторане «Доктор Живаго» популярная пара испробовала вегетарианские блюда – голубцы с тыквой и белыми грибами, различные соленья и даже вегетарианский салат оливье. Также оскароносная дива посетила один из столичных салонов красоты, где сделала укладку и мейк-ап и не отказала у фотографии поклонницам. 

На следующий день пара посетила Большой театр и посмотрела новый балет «Гамлет» в постановке Раду Поклитару. Именно там Анастасия Винокур и запечатлела звезд в компании Сергея Филина – художественного руководителя балета Большого театра. Запостив в "Инстаграм" фото с голливудской парой она раскрыла их тайный визит.

Как выяснилось, его коллега Бенджамин Мильпье подписал контракт с парижским театром «Опера» и ближайшие два года будет работать там директором.