Отец Ким Кардашьян в прямом эфире обсудит свою смену пола

Автор
Отец Ким Кардашьян в прямом эфире обсудит свою смену пола

Брюс Дженнер намерен официально сообщить о своем гендерном переходе от мужчины к женщине.

65-летний отчим теледивы Ким Кардашьян ищет поддержки у известной телеведущей Дианы Сойер. Брюс Дженнер попытается обсудить с популярной американской ведущей и ярой защитницей ЛГБТ-сообщества свою трансформацию.

В прямом эфире бывший олимпийский чемпион расскажет о том, как проходит его адаптация в новом образе. Кроме того Брюс попытается объяснить причину своего решения и детально опишет процедуры, которые ему предстоит пройти. Предполагается, что в студию придет его дочь Честити Боно, которая четыре года тому назад сменила пол и стала мужчиной.

Съемки стартуют на этой недели. В эфир выпуск программы выйдет в начале мая. Близкие друзья бывшего спортсмена утверждают, что Брюс готовит целое представление, которое в последствии может перерасти в новое реалити-шоу.

Стоит отметить, что ранее Дженнер стал объектом насмешек американских журналистов. Публика не разделяет его стремление стать женщиной. Так, в прошлом месяце таблоид In Touch опубликовал снимок на котором Брюс изображен с длинными волосами, алой помадой и идеальным маникюром.