Кужель поделилась впечатлениями от свадьбы Жени Тимошенко

Автор
Кужель поделилась впечатлениями от свадьбы Жени Тимошенко

Народный депутат Александра Кужель раскрыла некоторые секреты со второй свадьбы Евгении Тимошенко.

Если в народе помпезное мероприятие успели прозвать свадьбой в стиле "Великий Гэтсби", то близкая подруга и соратница экс-премьера Александра Кужель утверждает, что свадьба была скромной. Не считая того, что гостей развлекали отечественная Тина Кароль, итальянская певица Ингрид и национальный камерный ансамбль "Киевские солисты".

Свадьба единственной дочери Юлии Тимошенко с бойфрендом, одесским предпринимателем Артуром Чечеткиным, состоялась 27 декабря в киевском отеле Marriott возле НСК "Олимпийский" в полной секретности. Детали прошедшего мероприятия журналисты собирают по крупинках: внимательно изучая соцсети каждого гостья и лично расспрашивая у приглашенных об их впечатлениях. Так ведущей программы "Светская жизнь" Кате Осадчей удалось расспросить у нардера Александры Кужель некоторые детали свадьбы. Как утверждает женщина, больше всего ей понравился настрой свадьбы. Гостьи и молодожены остались довольны. "Мы все пели, играли в игры, я такого не помню! То есть, ощущение этой любви - это самое большее, о чем я буду вспоминать всю жизнь после этой свадьбы", - подчеркнула А.Кужель.

Что же касается масштаба мероприятия, то нардеп умело отвертелась от вопроса, ссылаясь на то, что молодожены давно знакомы и встречаются более четырех лет. Позже она добавила: "Свадьба была, но я бы его не назвала ее пышной!".

Стоит отметить, что средняя стоимость выступления итальянской поп-певицы Ингрид составляет около 20 тыс. евро.

Предлагаем вам посмотреть праздничные снимки с пышной свадьбы Евгении Тимошенко.