Пластические танцы Ченнинга Татума взорвали Интернет (Видео)

Автор
Пластические танцы Ченнинга Татума взорвали Интернет (Видео)

В прямом эфире Ченнинг Татум рассказал об интимной эпиляции и прочим подготовкам к сиквелу Супер Майк XXL.

4 февраля, в прямом эфире ток-шоу с Эллен ДиДженерес 34-летний актер Ченнинг Татум рассказал, как проходили съемки продолжения популярной стриптизерской мелодрамы Супер Майк. Телеведущая разузнала о том, на что пришлось пойти Ченнигу ради главной роли в фильме.

Как выяснилось, Татум согласился пройти эпиляцию горячим воском. Актер пошутил, что покраснения продержались несколько дней и после это он поклялся, что никогда больше не повторит подобную процедуру. Но, как выяснилось позже, ради главной роли ему пришлось еще очень долго мучить свои интимные места этой "адской процедурой".

Также женский сердцеед сознался, что все танцы он выполняет без нижнего белья. Поверх голого тела и горы мускул был одет лишь джинсовый комбинезон или же просто широкие штаны. Такое заявление шокировало Эллен, но очень порадовало поклонниц Татума. Теперь же миллионы женщин по всему миру с нетерпением ожидаю выхода киноленты.

Компанию сексуальному Ченнингу составят не менее привлекательные актеры. Среди них будут: Дональд Гловер, Адам Родригес, Мэтт Бомер, Эмбер Херд, Джо Манганьелло, Энди Макдауэлл и Майкл Страхан. В мировой прокат картина выйдет 1 июля 2015 года. На этот раз история пойдет о последнем шоу Маки и его компании в Миртл Бич.

Читайте также: Ченнинг Татум испытает себя в роли режиссера