Любовные игры Канье Уэста и Ким Кардашян взорвали Интернет. Видео

Автор
Любовные игры Канье Уэста и Ким Кардашян взорвали Интернет. Видео

Обсуждения главных номинантов музыкальной премии "Грэмми-2015" отошли на второй план, после очередной выходки Канье Уэста.

Западные СМИ активно обсуждают снимки с 57-й церемонии вручения премии. Наряды Мадонны, Рианны, Майли Сайрус, Леди Гаги и Бейонсе отошли на второй план. Звездой вчерашнего вечера снова стала пятая точка Ким Кардашьян.

Как только самое обсуждаемое семейство Голливуда появилось на красной дорожке, журналисты застыли в ожидании какого-нибудь скандального поступка. Рэпер во время фотосессии не забыл поцеловать свою супругу и уделить внимание ее пятой точки. Пока Ким красовалась перед журналистами, Канье обнял супруги и опустил свои руки на аппетитное место теледивы. Снимки обнимающихся Ким и Канье тут же облетели Интернет и стали самым обсуждаемым событием вчерашнего вечера.

Стоит отметить, что звездное семейство не стесняется демонстрировать на публике свои отношения. В прессе неоднократно появлялись их совместные горячие фотографии. Поэтому, с каждым разом им становится все труднее и труднее шокировать поклонников.

В этом году Канье Уэст был номинирован на "Лучший рэп/вокальный дуэт" и "Лучшая рэп-песня" за совместную композицию "Bound 2" с Чарли Уилсон. К сожалению, певец не удостоился награды и ушел домой с пустыми руками. Но, успел поблагодарить со сцены свою супругу за дочь и за то, что она так сильно его любит.