Стали доступны первые снимки со свадьбы Джонни Деппа

Стали доступны первые снимки со свадьбы Джонни Деппа

На днях Джонни Депп и Эмбер Херд сыграли свадьбу на Багамских островах.

На днях голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд связали себя узами брака в доме Деппа в Лос-Анжелесе. Однако торжественную церемонию пара решила оставить на минувшие выходные, отправившись на Багамские острова, сообщает Обозреватель.

Гостей новоиспеченные муж и жена пригласили на личный остров 51-летнего актера, где и планировалось провести церемонию. Также сообщалось, что 28-летняя Эмбер Херд выбрала подвенечное платье от Стеллы Маккартни.

И вот в сети появились первые фото подготовки к свадебной церемонии Деппа и Херд и даже ее самой. Как оказалось, обменяться клятвами влюбленные решили на пляже, где и был подготовлен алтарь. Судя по фото, на свадьбе присутствовало только самое близкое окружение супругов - на пляже было установлено всего 24 стула для гостей. Кроме того, во время багамских каникул у присутствующих даже был свой транспорт - на берегу гостей встречал и провожал белоснежный гидроплан.

Напомним, во время отношений с Ванессой Паради голливудский актер не спешил расставаться со статусом холостяка. Влюбленные прожили в гражданском браке четырнадцать лет, успев обзавестись двумя детьми. Впрочем, встретив белокурую красотку Эмбер Херд, ставшую причиной расставания крепкой пары, Джонни Депп кардинально изменил свой взгляд на отношения.

51-летний Депп и 28-летняя Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", где у них завязался роман. В начале прошлого года звезда фильмов "Пираты Карибского моря" решил не тянуть и сделал своей новой подруге предложение.