Сергей Лазарев будет продавать торты для собак

Автор
Сергей Лазарев будет продавать торты для собак

Домашняя любимица певца подкинула хозяину идею для бизнеса - изготавливать торты для собак.

Популярный певец Сергей Лазарев славится своей любовью к собакам. В его квартире живет дворняжка Дейзи,которую артист нашел на улице. Сначала он отвез ее в приют, но потом не выдержал и забрал к себе домой. Лазарев часто рассказывает о жизни питомца, выкладывает фото в Сеть и утверждает, что она самый преданный друг. Дейзи подкинула любимому хозяину идею для бизнеса - изготавливать торты для собак, ведь барбосы тоже любят сладкое.

Сергей Лазарев в своем блоге официально представил новый бренд "Пудель-штрудель" - вкусные и полезные торты для собак и кошек. Идею создания десертов для животных певец вынашивал 2 года:

" Идея пришла ко мне, когда мы семьей праздновали Новый год. По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили другу другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!

Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные , натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое),и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека!".

Сергей Лазарев начал продвигать новый товар среди знакомых. Сначала он отправлял подарки питомцам своих друзей и знакомых, а только после того, как тесты были пройдены успешно - официально запустил производство.

Читайте также об обвинениях Сергея Лазарева в пропаганде гомосексуализма.