Дочери Уитни Хьстон стало лучше (Видео)

Дочери Уитни Хьстон стало лучше (Видео)

Состояние Бобби Кристины Браун улучшилось: девушка идет на поправку.

Адвокат единственной наследницы легендарной певицы Уитни Хьюстон утверждают, что 21-летняя Бобби Кристина поправляется. Несмотря на то, что девушка уже 12 день в коме, ее состояние понемногу нормализуется.

Правозащитник семьи Хьюстон опроверг информацию о том, что Бобби Кристину отключат от аппарата жизнеобеспечения. Более того, он заявив, что родственники Бобби такого решения не принимали и ее родные готовят иск против СМИ, которые опубликовали эти ложные сведения.

9 февраля Бобби Браун организовал молебен в городке Ривердейл, штат Джорджия. Сотни местных жителей пришли на центральную площадь, зажгли свечи и молились о выздоровлении девочки. Дядя Бобби Кристины, Томми Браун, поблагодарил всех людей, которые продолжают молиться за его племянницу. "Я знаю, она благодарна всем вам. Продолжайте молиться за нее!", - со слезами на глазах попросил Т.Браун.

Вчера, 11 февраля, в день годовщины смерти ее матери, адвокат семьи заявил, что Бобби Кристину не будут отключать от системы жизнеобеспечения. Такое решение не принимали ни ее родные, ни персонал больницы. Согласно сообщениям Бобби Брауна, его дочь идет на поправку и уже подает первые надежды на выздоровление.