В Лондоне открылся ресторан в стиле "Игры престолов"

Автор
В Лондоне открылся ресторан в стиле "Игры престолов"

Специально для открытия владельцы ресторана пригласили профессиональных актеров.

Фанаты американского телесериала "Игра престолов", возможно, скоро заткнут за пояс армию поклонников Гарри Поттера. В Великобритании открылся ресторан с полным погружением в мир фэнтези, где не остановятся ни перед чем в борьбе за трон, передает УНН со ссылкой на "МИР 24".

Специально для открытия владельцы ресторана пригласили профессиональных актеров. Однако главный козырь заведения — безусловно, кухня. Ведь далеко не во всех ресторанах Лондона можно попробовать жареного поросенка в том виде, в каком его готовили сотни лет назад. Антураж старались создавать как можно ближе к оригиналу.

“Для этого вечера мы просчитали все до мельчайших деталей. У нас здесь подробная карта королевства, геральдические баннеры Ланнистеров и дома Баратеонов. Вся утварь на столах точно такая же как в сериале”, — сказала совладелица ресторана Лэйлиа Джакаут.

Пока в ресторане побывали только журналисты. Но уже в уикенд заведение откроет свои двери для всех желающих. Хозяева надеются на большой наплыв посетителей. Ведь в выходные в Лондоне будут праздновать День все влюбленных.