Джордж Клуни и Амаль Аламуддин вместе вопреки слухам

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин вместе вопреки слухам

Джордж Клуни и его жена Амаль отпраздновали День святого Валентина в суши-баре.

Джордж Клуни и его жена Амаль, отметившие свадьбу осенью прошлого года, уже давно не выходили вместе в свет. Пресса гадала, что тому причиной. Одна из версий - молодожены больше не живут вместе. Будто бы Джордж продолжает сниматься в Голливуде, а Амаль работает в Великобритании.

Но на днях супруги развеяли эти домыслы - пара посетила свой любимый японский ресторан Asanebo в Лос-Анджелесе. При этом Джордж и Амаль улыбались и трепетно держались за руки…

Напомним, роман Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин начался в 2013 году, а уже весной 2014-го пара объявила о помолвке.

Сначала актер и известный лондонский адвокат хотели пожениться на озере Комо, где у Джорджа собственный особняк. Однако церемония состоялась в Венеции.

Сразу после свадьбы пара отправилась в медовый месяц на острова близ Англии, там они купили собственное поместье в георгианском стиле. Но вдоволь насладиться друг другом супругам не удалось, так как их обоих ждала работа.

Именно профессиональные обязанности, по мнению некоторых СМИ, уже через несколько месяцев после свадьбы стали камнем преткновения в отношениях Амаль и Джорджа. По словам источника, Амаль не любит публичную жизнь - общество друзей-юристов ей нравится больше, нежели голливудская тусовка.

По словам других источников, проблемы в отношениях Джорджа и Амаль возникают и из-за разницы в возрасте. Якобы Джордж стал сильно озабочен тем, как он выглядит рядом со своей молодой супругой - поговаривают, что он даже решился на омолаживающие процедуры и покраску волос.

Кроме того, по слухам, причиной разлада может быть тот факт, что Амаль посадила Джорджа строгую диету и запретила ему выпивать.

Но, похоже, сплетни о разладе в молодой семье - фантазия журналистов. У Джорджа и Амаль все хорошо.