Шаляпин связал себя узами брака с беременной моделью. Фото

Шаляпин связал себя узами брака с беременной моделью. Фото

ЗАГС считается достаточно скромным, и в нем не проводят шикарных торжеств.

Певец Прохор Шаляпин, как известно, готовиться стать отцом. Его возлюбленная Анна Калашникова уже в марте этого года подарит певцу наследника. Прохор планирует назвать своего первенца Федором в честь кумира – Федора Шаляпина.

Впрочем, еще недавно Прохор заявлял, что беременность и рождение малыша не заставят его официально зарегистрировать свои отношения с Калашниковой, и в ЗАГС он не торопиться. Однако Шаляпин, по всей видимости, изменил свое решение. Дело в том что сегодня Прохор разместил в своем блоге совместный снимок с Анной, и, судя по отметке, фото было сделано в Богородском загсе Москвы. Этот ЗАГС считается достаточно скромным, и в нем не проводят шикарных торжеств.

Примечательно также, что сегодня место бракосочетаний не работает, а значит, Шаляпин и Калашникова пришли туда по особой договоренности. Однако комментировать свою скромную свадьбу влюбленные отказываются.

Фото подписано так: "Всем интересующимся гражданам сообщаем: у нас все хорошо. Спасибо за внимание, сопереживание и вашу любовь"