Бритни Спирс больше не хочет "профукивать" деньги

Бритни Спирс больше не хочет "профукивать" деньги

Бритни Спирс прикупила шикарный особняк за 8,5 млн дол.

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс решила с умом распорядиться своими денежными средствами, заработанными на съемках шоу X-Factor, а это более 15 млн дол. Певица приобрела шикарный загородный особняк неподалеку от Лос-Анджелеса. Стоимость его равна 8,5 млн дол. Конечно, удовольствие не из дешевых, но ведь Бритни может позволить себе все и даже больше.

Согласно последним данным авторитетного журнала Forbes, только за этот год Спирс заработала около 60 млн дол. Но вернемся к роскошному дому, общая площадь которого — 8456 кв. м. В новом особняке поп-певицы есть 5 спален, 7 ванных комнат, каминный зал, винный погреб и домашний кинотеатр. Ну и, конечно, трудно представить такое жилье без большого бассейна, который, кстати, размещен во дворе.

Бритни Спирс вместе с женихом Джейсоном Травиком и 2-мя ее сыновьями еще не успели заселиться в этот райский уголок. Но сомнений нет, что такой дом станет настоящим семейным гнездышком и подарит только хорошие, положительные эмоции и счастье, как самой Бритни, так и детям знаменитости.