Бритни Спирс не против опять пойти под венец

Бритни Спирс не против опять пойти под венец

Певица встречается с продюсером Чарли Эберсолом и подумывает о замужестве.

Популярная певица Бритни Спирс встречается с продюсером Чарли Эберсолом уже на протяжении четырех месяцев. И вот, на днях, певица намекнула, что, несмотря на столь недолгие отношения, она уже задумывается о замужестве.

Во время одного из последних интервью на вопрос, не видит ли Бритни Спирс себя в ближайшем будущем в одной из часовен Лас-Вегаса перед алтарем вместе с Чарли Эберсолом, певица игриво ответила:

- Кто знает?.

К слову, Бритни Спирс не первый раз открыто рассказывала о своих чувствах к Эберсолу.

Месяц назад на одном из сценических нарядов певицы появилась надпись "Я люблю Чарли". "Он сказал мне: "Ты самая очаровательная девушка на свете". Он был счастлив увидеть эти слова на моем костюме, - описывала Бритни реакцию возлюбленного. - Мне очень повезло, что он появился в моей жизни. Это круто!".

В подтверждение своих признаний в любви Бритни Спирс щедро делится совместными с Эберсолом фотографиями в Instagram. Пару дней назад певица выложила снимок с Чарли и своими сыновьями и подписала его:

- Нет ничего лучше семейных обедов в Вегасе.

Бритни Спирс не против опять пойти под венец

Напомним, Бритни Спирс будет продавать билеты в зоопарк. Смотрите видео: Пародия Кристины Агилеры на Бритни Спирс взорвала Интернет.