Модель Кара Делевинь замечена с новой подругой

Модель Кара Делевинь замечена с новой подругой

Модель не скрывает отношений со своей подругой.

Каждый дюйм ее жизни документируется на камеру, но, похоже, что Каре в течение четырех месяцев удавалось сохранять в тайне свой роман с певицей из США Сент-Винсент.

Кара, судя по слухам, влюбилась в 32-летнюю Сент-Винсент, чье настоящее имя Энни Кларк, после их встречи в декабре прошлого года. С тех пор Делевинь следует за подругой, которая сейчас находится в турне по США.

Но все тайное, рано или поздно, становится явным. На прошлой неделе пару заметили целующейся на вечеринке в Universal Music, которую они покинули вместе в 3 часа ночи. "Они не прилагали никаких усилий, чтобы скрыть свои чувства", - рассказал очевидец корреспонденту газеты Sun.

В свою очередь, Сент-Винсент была в Лондоне на церемонии вручения наград Brits Awards, но она проиграла Тэйлор Свифт в номинации "Лучшая международная исполнительница". Позже она через Twitter поздравила Свифт, чтобы показать – между ними нет никаких обид.

Какие-то намеки на тайную связь Делевинь и Сент Винсент можно было увидеть и раньше. Так, Кара ездила в отпуск на Бали вместе с семьей Энни. Кроме того, модель сделала у себя на пальце новую татуировку с инициалами AC. Вероятно, имелась в виду Annie Clark?