Ким Кардашьян отправила дочь в частный лондонский клуб

Автор
Ким Кардашьян отправила дочь в частный лондонский клуб

Годовой взнос обошелся знаменитому семейству в 4 тыс. фунтов стерлингов.

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста отправилась в частный лондонский клуб ''Purple Dragon''. В Лондон малышка прилетела вмести со своим отцом, рэпером Канье Уэстом, и модной бабушкой Крис Дженнер, мамой Ким Кардашьян.

Канье прилетел в Лондон по своим делам. Здесь, 37-летний музыкант посетил оксфордский университет, а точнее его общество - Oxford Guild Society. Почти полчаса рэпер рассказывал студентам о том, как достичь успеха в жизни и похвастался, что ему домой звонит сам Барак Обама. Свою речь он закончил словами, что хочет стать лучше и сравнил себя с легендарным Пикассо. ''Если бы я был художником, то был бы вторым Пикассо, даже круче'', - подчеркнул Канье.

Далее он направился в лондонский магазин спортивной обуви, где представлена его коллекция первой знаменитой линии кроссовок Yeezy Boots. Все это время маленькая Норт Уэст находилась с бабушкой. Как стало известно, малышку звездные родители решили оформить в знаменитый закрытый детский клуб ''Purple Dragon'', где в распоряжении юных посетителей имеется бассейн, студия звукозаписи, детская кухня, несколько игровых площадок. Стоит подчеркнуть, что игрушки в клубе меняются каждые три недели. Теперь остается узнать, как 21-месячный ребенок, проживающий с родителями в Соединенных Штатах, будет посещать модный детский клуб в Великобритании.

Папарацци успели заметить, что Норт была одета в не дешевую, даже как для Голливуда, одежду. Напоминаем, что ранее Ким Кардашьян сообщала, что гардероб дочери ей обходится почти в 2 млн дол., а большинство платьев пошиты на заказ и даже есть такие, что Норт ни разу не одевала. К примеру, в шкафу висит платье от Oscar de la Renta dress за 375 тыс. дол.