Супруг Лолиты Милявской попал в ДТП

Автор
Супруг Лолиты Милявской попал в ДТП

По данным СМИ, муж певицы не пострадал.

Недавно муж Лолиты Милявской, теннисист и тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов попал в автомобильную аварию. В результате инцидента машина, за рулем которой находился Дмитрий, получила серьезные повреждения. По словам Лолиты Милявской ее супруг не пострадал, хотя изначально очевидцы аварии утверждали обратное.

Вскоре после происшествия появилось сообщение, что авария произошла по вине Дмитрия, который находился за рулем в нетрезвом состоянии. Но звездная супруга встала на его защиту. По ее словам, Иванов прошел тест на алкоголь в присутствии полиции:

"Дима ехал с чемпионата по сквошу из Лужников и был абсолютно трезвым. У него слегка опухла левая рука от удара подушки, это единственное. Никаких конфликтов между участниками ДТП не было".

Виновником происшествия в итоге был признан Дмитрий, однако, как утверждает Лолита, причиной аварии стало не серьезное нарушений правил дорожного движения, а отсутствие предупреждающих знаков перед светофором-дублером, который из-за этого не заметил ее муж.