Джорджио Армани недоволен падением Мадонны

Джорджио Армани недоволен падением Мадонны

Дизайнер заступился за свое творение и переложил ответственность за неприятный инцидент на саму Мадонну.

Королева поп-музыки Мадонна ненамеренно обидела выдающегося дизайнера Джорджио Армани, назвав причиной своего падения со сцены на выступлении во время церемонии Brit Awards 2015 недостатки созданного им плаща.

Дизайнер заступился за свое творение и переложил ответственность за неприятный инцидент на саму Мадонну.

"Все знают, что с Мадонной сотрудничать нелегко", – сказал с легкой улыбкой итальянский модельер и добавил, что Мадонна прекрасно знала, как устроена застежка на ее плаще.

Джорджио Армани настаивал, чтобы накидка застегивалась на крючок, и тогда не возникло бы проблем с тем, чтобы ее можно было легко снять, но певица хотела, чтобы плащ завязывался на шнурки. Слишком туго завязанный шнурок и стал причиной падения Мадонны.

"Мои костюмеры так переживали, что накидка слетит с меня во время выступления, что очень тесно завязали ее. Когда я поднялась по ступеням и потянула за шнурок, к моему удивлению, плащ не упал. У меня оставалось два варианта: упасть или быть удушенной. Я выбрала первое", – рассказала Мадонна.

После падения певицы, за которым наблюдал весь мир, Мадонну три часа держали врачи, наблюдая за состоянием здоровья артистки.

Некоторые поклонники Мадонны считают, что ее падение – пиар-ход, направленный на повышение рейтинга. После эпизода на Brit Awards 2015, интерес к новому альбому певицы вырос в несколько раз.