Шеннен Доэрти волнуется за жизнь бывшей коллеги "Беверли Хиллз"

Автор
Шеннен Доэрти волнуется за жизнь бывшей коллеги "Беверли Хиллз"

Коллеги по сериалу никогда не были близкими подругами.

Актриса Шеннен Доэрти, звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" появилась в ток-шоу The Meredith Vieira Show и рассказала о том, как она относится к реалити-шоу своей коллеги по сериалу Тори Спеллинг.

Они никогда не были близкими подругами, ни во время съемок популярного в 90х телепроекта, ни, тем более, сейчас, однако, судьба ее коллеги беспокоит Шеннен. Особенно ее тревожит желание Спеллинг выставить свою жизнь напоказ в реалити-шоу "Настоящая Тори".

"Мое сердце просто разрывается на части, что Тори прошла через все это. Мне очень жаль ее. У нее ведь был такой счастливый брак, такая хорошая семья, прекрасные дети" — сказала Шеннен о том неприятном случае годичной давности, когда стало известно, что Дин МакДэрмот изменил Тори с некой Эмили Гудхенд во время командировки в Канаду. Тогда их брак оказался на грани, и неизвестно, чем бы все кончилось, если бы не реалити-шоу "Настоящая Тори", в котором они Спеллинг с мужем разложили по полочкам всю свою жизнь.

"Я думаю, что это было своеобразное очищение для нее. Она должна была пройти через все это. Реалити-шоу стало для нее своеобразной терапией. Я смотрела несколько серий "Настоящей Тори", и скажу, что мне было очень некомфортно. Может, потому, что я знаю ее. Порой я думала: "О нет, только не это, не делай этого, не говори..", но кто я такая, чтобы судить ее? Я же не знаю, каково это оказаться на ее месте. Мы все спотыкаемся, мы все делаем ошибки, но так устроена жизнь" — сказала Шеннен.