Тейлор Свифт и Селена Гомес забыли старые обиды

Автор
Тейлор Свифт и Селена Гомес забыли старые обиды

Свифт была против того, чтобы подруга встречалась с Джастином Бибером.

Тейлор Свифт и Селена Гомес дружат с подросткового возраста. Их отношения много раз проверялись на прочность, особенно в последнее время. Тейлор была категорически против того, чтобы подруга встречалась с Джастином Бибером.

Но сейчас все разногласия позади, и они снова ближайшие подруги. Об этом сообщила сама Тейлор, опубликовав в сети фотографии, где они с Селеной на дне рождении одной из общих подруг. На них девушки постоянно держатся вместе и выглядят довольными и счастливыми.

Кантри певица Тейлор Свифт недавно удостоилась комплимента от Мадонны. Та заявила, что ценит ее творчество и умение себя подать. 25-летняя Свифт поверить в это не могла. И даже опасалась встречаться с королевой поп-музыки на церемонии вручения премии Grammy Awards. Но Мадонна повторила слова похвалы в адрес Тейлор и на этом мероприятии.

"О, Боже, я так боялась столкнуться с ней лицом к лицу, – говорит Свифт. Эта встреча многое для меня значила бы. Когда Мадонна впервые сказала что-то приятное обо мне в прессе пару недель тому назад, я подумала, что это не может быть правдой". Спустя какое-то время кантри-певица сообщила, что ее встреча с кумиром все же состоялась.