Милые и забавные коты-будильники взорвали Интернет (Видео)

Милые и забавные коты-будильники взорвали Интернет (Видео)

Доказательство того что коты - лучшие в мире будильники.

Первые несколько минут после пробуждения имеют очень сильное влияние на весь оставшийся день. От того, как вы их проведете, зависит не только ваше настроение, но и производительность.

Было бы просто отлично иметь будильник, который следит за вашими биологическими ритмами и подает тихий ненавязчивый сигнал в наиболее подходящее для этого время. Ведь если из глубокого сна вас выводит громкий рев будильника, то такое пробуждение отрицательно влияет на ваше самочувствие, и, не исключено, что в течение дня вы будете чувствовать себя усталым и несобранным.

Поэтому на помощь приходят наши домашние любимцы - коты. Они не только прекрасно помогают уснуть, свернувшись рядом теплым клубочком, но и чудесным образом помогают просыпаться. У них нет выходных, отпусков и перевода часов на зимнее/летнее время. Некоторые коты просят поесть, некоторым просто становится скучно. Манера будить у них тоже разная: одни приходят к человеку и ложатся рядом на подушку, другие лапкой трогают лицо, волосы или мурчат в ухо, третьи понимают, что нежности в этом деле ни к чему, поэтому сразу с разбегу прыгают на живот.