Закулисье 3-го концерта "Шоумаstгоуон"

Автор
Закулисье 3-го концерта "Шоумаstгоуон"

Дорофеева испортила себе грим, а Задорожную никто не понял.

За кулисами 3-го концерта "Шоумаstгоуон" актриса и певица Настя Задорожная жаловалась друзьям, а Надя Дорофеева (группа "Время и стекло") стала легендарной темнокожей исполнительницей Уитни Хьюстон! Насте Задорожной пришлось учиться петь в новой манере - для последних рядов, то есть громко и с надрывом.

- Земфира совершенно иной артист, - призналась за кулисами Настя. - Для меня это конкретная работа над собой, роль на сопротивление. Ведь мне нужно стать совершенно другим человеком. У меня нет права бояться.

Несмотря на все старания участницы, звездный тренер проекта Вячеслав Манучаров сказал, что Земфира - не ее образ. Задорожная старалась не показывать своего разочарования, улыбалась и помалкивала. В перерывах, разговаривая с друзьями, приехавшими в Киев поддержать участницу шоу, жаловалась, что ее никто не понял. Ведь у Насти был серьезный номер, а не комичный, как у остальных. Но актрисе самой понравилось:

– Спасибо всем за поддержку и комментарии номера Земфиры! Я кайфонула! - написала Настя в Twitter.

Наде Дорофеевой (группа "Время и Стекло") выпало стать самой Уитни Хьюстон и исполнить ее знаменитую песню "I Will Always Love You". Певица усиленно тренировалась и на генеральную репетицию пришла… охрипшей.

– Уитни перед каждым концертом распевается 2 часа, – рассказывает Надя. – Я репетировала от 2 до 4 часов в день. А когда пришла к тренеру по актерскому мастерству, заметила, что хриплю. "I Will Always Love You" – безумно сложная песня. Честно, немного испугалась.

Надя призналась, что после занятий с педагогом по вокалу ей пришлось прибегнуть к помощи фониатора. За час до начала концерта за Дорофееву взялись художники по гриму. Они создали из Нади настоящую Уитни: изменили цвет кожи, наклеили силиконовый нос, надели парик. А изменить цвет глаз с серого на карие, как у легендарной Уитни, с помощью линз оказалось невозможным.

- В 14 лет я хотела носить ярко-зеленые линзы, Но когда попыталась их примерить, упала в обморок, – вспоминает певица.

Перед выступлением Дорофеева очень нервничала и постоянно трогала нос. Из-за этого специальная накладка стала отклеиваться по бокам. В перерыве гримеры 20 минут дополнительно колдовали над Надей, чтобы сохранить сложный макияж.

Смотрите шоу больших перевоплощений "Шоумаstгоуон" каждое воскресенье в 20:00 на Новом канале.