Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.03 - 22.03)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.03 - 22.03)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю с 16 марта по 22 марта.

Овен

Судя по астрологическим признакам, Овнам предстоит трудная и напряженная неделя. Проявите инициативу, только так удастся добиться расположения руководства. Также не исключены трудности во взаимоотношениях с начальством.

Телец

Попытайтесь в начале текущей недели сделать как можно больше работы и разрешить максимальное количество финансовых вопросов. Все начатые дела доводите до логического конца. Только так вам воздастся по трудам, а ваше рвение не останется незамеченным.

Близнецы

Близнецам будет не хватать целеустремленности и уверенности в собственных силах. Если вы хотите достичь успеха, необходимо удвоить свои усилия. Семейные отношения сейчас должны отойти на второй план.

Рак

Если вы хотите добиться внимания и расположения начальства, необходимо найти точки соприкосновения общих интересов. Только так вам удастся заинтересовать руководство и вовлечь в рабочий процесс единомышленников.

Лев

На этой неделе звезды будут благоволить всем вашим начинаниям. Воспользуйтесь моментом и займитесь продвижением собственного бизнес-проекта. Сейчас время умиротворения и успокоения конфликтных ситуаций. Деловые отношения выйдут на новый уровень.

Дева

Противоречивая неделя. Первая половина подходит для налаживания деловых отношений. С деньгами нужно быть повнимательней, не посвящайте в свои планы посторонних. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми потерями.

Весы

Если вы хотите достичь успеха, на этой неделе вам необходимо направить все свои усилия на отстаивание собственных интересов в карьере и финансах. Только так ваши старания будут замечены и дадут положительный результат.

Скорпион

Сейчас Скорпионам нельзя положиться на чужое мнение. В принятии важных решений положитесь на собственную интуицию. Если вам предложат работу, для выполнения которой у вас нет достаточного опыта, звезды рекомендуют отказаться.

Стрелец

Неделя обещает Стрельцам приятные сюрпризы и перемены в личной жизни. Также вы сможете улучшить свое финансовое положение. Перемены потребуют от Стрельцов нового взгляда на вещи. Возможно, вам придется отказаться от своих убеждений.

Козерог

У Козерогов появится сумасшедшая идея, как улучшить собственное материальное положение и статус. Но, звезды гороскопа предупреждают о том, что вам в замен придется пожертвовать чем-то дорогим.

Водолей

Сейчас Водолеям необходимо быть более настойчивыми. Окружающие предпримут попытку навязать вам свое мнение. Будьте готовыми к такому повороту событий. Финансовое положение будет зависеть только от того, как вы справитесь с предстоящими событиями.

Рыбы

На этой неделе Рыбам можно только позавидовать. Звезды будут на вашей стороне минимум до пятницы. Вам удастся увеличить уровень собственных доходов за счет удачных финансовых операций.