Экс-супруга Шаляпина рассказала в эфире об измене и самоубийстве дочери

Автор
Экс-супруга Шаляпина рассказала в эфире об измене и самоубийстве дочери

Лариса Копенкина стала участницей украинского шоу "Детектор лжи".

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина в своем интервью призналась, что не только Прохор изменял ей в браке. Она и сама была не прочь "сходить налево". Лариса рассказала журналистам: "В прошлом году у меня возник роман на курорте. И сейчас мы тоже вместе едем отдыхать. Его зовут Дэни, он из Франции, из Лиона. Я и сама не святая. Поэтому Прохора во всех грехах винить не нужно. Я же прекрасно понимала: мальчишке тридцать лет. Рыдать и удерживать, как думала вся страна, я не стала. Больше ничего рассказывать о своей личной жизни не хочу. А то потом все будут обсуждать и говорить, что я женщина легкого поведения".

Также Лариса призналась, что ее дочь покончила жизнь самоубийством. Она повесилась из-за того, что мать ей запретила встречи с парнем, которого она любила.

Лариса, видимо, не ожидала, что участие в передаче достанет все "скелеты из шкафов". Она ждала вопросы о Шаляпине, о свадьбе с ним, о сексе, об изменах. А результате была вынуждена рассказать о запрещённых для нее и домочадцах темах.

Ролик, который анонсирует программу, уже гуляет по сети. Эфир украинского шоу состоится 16 марта. Если интересно – посмотрите.