Гороскоп для всех знаков на 20 марта

Гороскоп для всех знаков на 20 марта

Астрологический прогноз 20 марта.

Овен

Сегодняшний день потребует от вас выдержки и терпения. Сейчас главное не падать духом и не поддаваться пессимизму. Отдушиной в этот день может стать творчество.

Телец

Сегодня Тельцам нежно будет внимательно следить за происходящим. Кто-то попытается вас обмануть. Сейчас не следует доверять даже самым близким людям.

Близнецы

Окружающие от вас сегодня ожидают активных действий. Так что берите ситуацию в свои руки. Это отличный шанс продемонстрировать свои возможности.

Рак

Сегодня нужно внимательно проследить за младшими членами семьи. Они смогут совершить глупость, которая негативно скажется на вашем социальном положении. Проведите с ними душевную беседу.

Лев

Львам в этот день категорически запрещается давать взаймы и обсуждать с окружающими свое материальное положение. Это негативно скажется на вашем финансовом состоянии.

Дева

У вас появится возможность привлечь внимание вышестоящего руководства. Для этого лишь необходимо выдвинуть оригинальную идею. Смело вносите собственные соображения и делитесь ними с начальством.

Весы

Сегодня окружающие будут нуждаться в вашей защите. Попытайтесь по возможности отстоять чужие интересы, но и не забывайте и о своих. Это отличный шанс наладить отношения с коллегами.

Скорпион

День лучше посвятить духовному развитию. Откажитесь от серьезной и умственной работы. Вам необходим эмоциональный покой и телесный отдых. Сходите в театр, запишитесь на йогу, также полезно очистить внутренний мир, избавиться от ненужных воспоминаний и сомнений.

Стрелец

Сегодня Стрельцы будут находиться под влиянием Вены. Это отличный шанс познакомиться с интересными людьми и обзавестись романтическими отношениями. Случайная связь в это день может перерасти в бурный роман.

Козерог

Сегодня нужно действовать нестандартно, используя творческий подход. Ситуация потребует от вас альтернативные пути, не исключено, что в итоге вам придется воспользоваться именно ими.

Водолей

Сегодня Водолеям необходимо смириться с происходящим и осознать, что вы не в силах повлиять на текущие события. Примите реальность и мысленно будьте готовы к нескольким вероятным развитиям ситуации.

Рыбы

Если вы хотите добиться расположения коллег, не давите на сослуживцев своим авторитетом, будьте с ними помягче. Также сегодня лучше не зацикливаться на мелких деталях, а приступать к глобальным проектам.