Родные дочери Уитни Хьюстон могут отключить девушку от аппарата

Родные дочери Уитни Хьюстон могут отключить девушку от аппарата

Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на днях.

Бобби Кристина Браун – дочь певицы Уитни Хьюстон – уже два месяца находится в медицинской коме. На этой неделе семья Хьюстон-Браун должна принять окончательное решение о дальнейшей судьбе девушки…

Прошло 7 недель с того момента, как единственную дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун, обнаружили без сознания в ванной. С каждым днем шансы на то, что она вновь встанет на ноги, тают. На этой неделе семья Хьюстон-Браун должна принять важное решение: отключить или нет Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения.

Члены семьи девушки не раз обсуждали возможность подобного, но решение всегда откладывалось – в надежде, что она чудесным образом придет в себя.

Однако с каждым днем надежда улетучивается. В конце этой недели вся семья соберется в Атланте, чтобы решить, стоит ли отключить дочь Уитни Хьюстон от аппаратов, удерживающих ее в живых.

Решение примет ее отец, Бобби Браун, однако он попросил совета у других членов семьи.

Ранее Браун неоднократно заявлял, что уверен в том, что его дочь полностью выздоровеет. Однако предыдущая попытка вывести Бобби Кристину из комы спровоцировала судороги и закончилась неудачно. Этот инцидент, как сообщают американские СМИ, заставил Брауна осознать, что шансов на то, что его дочь придет в себя, практически нет.

Окончательное решение может зависеть не от членов семьи, а от врачей. Если врачи больницы американского Университета Эмори, где находится девушка, вынесут вердикт, что надежды больше нет, они могут отключить Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения без согласия ее отца и других родственников.