Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.03 - 29.03)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.03 - 29.03)

Гороскоп на предстоящую неделю с 23 марта по 29 марта.

Овен

У Овнов настали трудные времена. Во-первых, усложняется романтические отношения. Во-вторых, финансовая ситуация стремительно ухудшается, провоцируя разногласия и конфликты с родными. Во избежания нервных срывов, смените домашнюю обстановку и запланируйте небольшой отдых.

Телец

Чтобы сдвинуться с места и изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону необходимо отойти от привычных догм. Не бойтесь экспериментировать и идти на риск. Хорошо принимать участие в конкурсах, соревнованиях и кастингах. Возможны позитивные перемены в карьере. Перемены пойдут вам на пользу.

Близнецы

Текущая неделя обещает Близнецам множество сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Вам удастся увеличить собственный доход если удвоить собственные усилия. Одиноким представителям знака посчастливится встретить человека, с которым можно планировать совместное будущее.

Рак

Сейчас Ракам необходимо определиться с выбором. Возможно, наиболее подходящим вариантом будет выбрать выжидательную позицию и оценить силы соперника. В первой половине недели сделайте акцент на карьере, запишитесь на образовательные курсу.

Лев

Если вы хотите перемен, взгляните на происходящее по-новому. Абсолютно новый взгляд на вещи поможет не только трезво оценить ситуацию, но и более рационально распределить собственные ресурсы.

Дева

Девам на этой неделе придется немного потратиться. Не исключено, что вам предстоит покупка недвижимости или автомобиля. В любом случае, будьте внимательны с деньгами. К концу текущей неделе можете позволить себе посетить дорогой ресторан или концертное выступление.

Весы

Сейчас главное не отступать от своих принципов. Окружающие попытаются навязать вам собственное мнение и изменить ваши планы на будущее. Первая половина недели подарит вам отличный шанс продемонстрировать профессиональные навыки. На выходных можно позволить себе немного отдохнуть.

Скорпион

Сейчас необходимо приложить все усилия и применить свежий подход в решении наболевших проблем. Ближе к выходным ожидайте звонка или сообщения от старого друга, ему может понадобиться ваша помощь.

Стрелец

Одна из самых удачных и перспективных неделей в этом месяце. Благодаря своей целеустремленности удастся сдвинуть с мертвой точки наиболее наболевшие проблемы. Стрельцам можно будет только позавидовать: все начинания обречены на успех.

Козерог

В первые дни текущей недели Козероги столкнутся с финансовыми трудностями. Во многом придется себе отказать. Ближе к выходным ситуация стабилизируется. Научитесь более тщательно планировать свои финансовые расходы. Вам стоит посмотреть на происходящие события с лучшей стороны.

Водолей

Несмотря на все успехи, почивать на лаврах Водолеям не придется, некоторые из заброшенных вами ранее дел напомнят о себе в самый неподходящий момент. Выходные идеально подходят для романтических отношений.

Рыбы

Трудная неделя. Рыбы не смогут найти общий язык с окружающими. Между близкими людьми сейчас будет очень сложно добиться взаимопонимания. Поэтому, все свободное время уделяйте родным.