Располневшую Селену Гомес не узнали фанаты

Автор
Располневшую Селену Гомес не узнали фанаты

В аэропорте Лос-Анджелеса Селену Гомес не узнали из-за второго подбородка и пышных форм.

Несмотря на все старания визажистов и гримеров 22-летней звезде не удается скрыть лишние килограммы и второй подбородок. Поклонники стали все чаще обращать внимание на то, что бывшая подружка Джастина Бибера перестала за собой ухаживать и не следит за своим весом.

На днях журналистам удалось поймать Селену Гомес в аэропорту LAX, Лос-Анджелес. Певица пыталась спрятаться от камер и быстро двигалась в сторону терминала. Но, ловким фотографом все таки удалось сделать несколько удачных снимков. Судя по фотографиям, Селена не может больше похвастаться прежними формами. На ее круглом личике стали отчетливо виднеться пухленькие щеки и второй подбородок. Гомес постоянно отворачивалась от камер и прикрывала свой живот объемной сумкой. Пестрые обтягивающие брюки буквально трещали по швам и так сильно облегали ягодицы певицы, что акцентировали все внимание препарации именно на этой части тела.

Слухи о том, что Селена перестала за собой следить и практически не пользуется косметикой впервые появились в прессе еще в январе этого года. Так, во время съемок нового фильма "Основные принципы добра" на съемочную площадку певица пришла без макияжа. Под огромным полосатым свитером виднелся слегка округлившейся живот, а на лице начали вырисовываться очертания второго подбородка. Официальные представили тогда опровергли слухи о том, что Селена поправилась, ссылаясь на неудачный ракурс съемки. Позже появилась фотосессия в одном их модных глянцев, де певица демонстрирует свои прелести без намеков на лишний вес. Но, уже через несколько дней в прессе снова печатаются фото поправившейся Селены. Поклонники очень недовольны своим кумиром и настоятельно рекомендуют звезде сбросить лишний вес.