Анджелина Джоли и Брэд Питт наняли каждому ребенку по няне

Анджелина Джоли и Брэд Питт наняли каждому ребенку по няне

Следить за шестерыми детьми звездной семьи помогают шестеро нянь.

Анджелина Джоли и Брэд Питт - многодетная пара, и при этом очень занятые люди. Поэтому следить за их шестерыми детьми им помогают шестеро нянь. По одной на каждого ребенка.

Об этом рассказала учительница рисования из Австралии, которую Анджелина и Брэд наняли во время своего визита в эту страну.

Учительница по рисованию Биби Барба была приглашена во временную резиденцию знаменитостей в восточном пригороде Сиднея в ноябре прошлого года. Тогда звездное семейство приехало в страну в рамках промо-кампании фильма Джоли Несломленный.

Прибыв в резиденцию, Биби, по ее собственным словам, была крайне удивлена, увидев, что вместе с семьей ее приветствуют шесть женщин, которые работают у актеров нянями.

Во время урока рисования они ни на минуту не отходили от детей - 13-летнего Мэддокса, 11-летнего Пакса, 10-летней Захары, 8-летней Шайло и 6-летних близнецов Вивьен и Нокс, и время от времени спрашивали у своих подопечных, все ли у них хорошо и не нужно ли им что-то принести.

Кстати, во время отпуска на Карибских островах Анджелина Джоли и Брэд Питт также приглашали с собой нянь. Но тогда семья путешествовала в расширенном составе с родственниками актера, поэтому взяла с собой сразу 12 помощниц!